Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Новости

Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку.

Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. Смотр-конкурс на лучшую снежную постройку.

12 февраля 2024 11:02

Количество просмотров: 5

Для того, чтобы вдохновить педагогов на создание снежных построек на территории детского сада, был организован смотр-конкурс на лучшую снежную постройку. В конкурсе принимали участие практически все группы детского сада. Педагоги совместно с детьми мастерили снежные постройки, проявив фантазию, творческий подход и физическую подготовку.

Большое значение педагоги придавали красочности и целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития. Получившиеся зимние постройки расширили представления детей об окружающем мире, помогли сплотиться в совместном труде, способствовали организации досуга взрослых и детей.