Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Родителям

Профилактическое мероприятие "Безопасность превыше всего"

Согласно Плану основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год 05 мая в МАДОУ № 5 было проведено профилактическое мероприятие «Безопасность превыше всего!», посвященное празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. Мероприятие проводили начальник ПЧ-5/4 ОПС СО № 5, Серебров Н. А., и руководитель театральной студии ДК «Современник» «ЛЮДИныЛЮДи», Сереброва Л. В.

Николай Александрович провел с детьми тематическую беседу, рассказал о правилах пожарной безопасности, о том, как нужно вести себя в экстренной ситуации и пригласил ребят на экскурсию в пожарную часть п. Черемухово.

Людмила Владимировна провела с детьми викторину по безопасности, и с помощью игр и танцев закрепили названия специального и пожарного транспорта, а также правила тушения пожаров. Мероприятие прошло весело, задорно и поучительно!

 Безопасность превыше всего (фото)