Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Родителям

План мероприятий МАДОУ № 5 на март 2019 года

                                          МАДОУ № 5 (п.Черемухово, ул. Калинина, д.5)

01.03.2019 года.
     1. Выставка детского творчества «Поздравляем мам и бабушек!» в младшей группе № 1 "Непоседы".
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
     2. Выставка детского творчества «Открытка для мамы» в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Завальная О.М., Рукавишникова Л.А., воспитатели
04.03.2019 года.
     1. Оформление папки – передвижки «Март – наблюдаем, играем, читаем» в младшей группе "Непоседы".
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель

     2. Фотовыставка «Мама солнышко моё!» в средней группе "Ромашка".

Ответственный: Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели
     3. Выставка рисунков «Моя мама» в подготовительной группе № 1 "Звездочки".
Ответственный: Титова Л.Н., воспитатель.
04.03. – 05.03.2019 года
    1. Фотогазета ко Дню 8 Марта «Маму поздравляют малыши» в группе раннего возраста "Колокольчики".
Ответственный: Макарова Н.Н., воспитатель
04.03. – 08.03.2019 года.
     1. Выставка поделок «У моей мамы руки золотые» в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Завальная О.М., Рукавишникова Л.А., воспитатели.
05.03.2019 года.
     1. в 09.40 ч. – Праздничный концерт, посвященный 8 марта в средней группе "Ромашка".
Ответственный: Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели
     2. в 15.20 ч. – Спортивный досуг «Играем вместе с мамой» в старшей группе № 1 "Колокольчики".
Ответственный: Кокорина И.В., Рукавишникова Л.А., воспитатели
     3. Веселые старты в старших группах с мамами.
Ответственный: Маслова З.И., инструктор по физкультуре
06.03.2019 года.
     1. в 16.00 ч. – КВН «Мама, бабушка и я – неразлучные друзья!» в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Завальная О.М., Рукавишникова Л.А., воспитатели
     2. Выставка творческих работ «Вместе с мамой» в подготовительной группе № 2 "Золотая рыбка".
Ответственный: Грязных Т.Ю., воспитатель    
07.03.2019 года.
     1. Выставка детского творчества «Поздравим маму» в группе раннего возраста "Солнышко".
Ответственный: Синяева С.В., воспитатель 
     2. Стенгазета – коллаж «Наши мамы – самые лучшие!» в младшей группе № 1 "Непоседы".
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
     3. Выставка детского творчества «Открытка для мамы» в старшей группе № 1 "Колокольчики".
Ответственный: Кокорина И.В., Рукавишникова Л.А., воспитатели

13.03.2019 года.

 

     1. Спортивное развлечение «Встречаем Весну!» в младшей группе № 2 "Ягодка"

Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели
14.03.2019 года.
     1. Консультация для родителей (законных представителей) «Одежда детей весной» в группе раннего возраста "Колокольчики".
Ответственный: Макарова Н.Н., воспитатель
     2. в 15.20 ч. – Спортивный досуг «Весне навстречу» в средней группе "Ромашка".
Ответственный: Маслова З.И., инструктор по физкультуре, Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели

20.03.2019 года.

     1. в 15.30 ч. – Спортивное развлечение в младшей группе № 1 "Непоседы" «В гости к Весне».

Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
22.03.2019 года.
     1. Тематическая беседа с родителями (законными представителями) «Одежда ребенка в весенний период» в группе раннего возраста "Солнышко".
Ответственный: Синяева С.В., воспитатель
25.03.2019 года.
     1. Выставка творческих работ «У мамы руки золотые» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели

25.03. – 29.03.2019 года.

     1. Консультация для родителей (законных представителей) «Охрана органов зрения в дошкольном возрасте» в средней группе "Ромашка".

Ответственный: Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели
28.03.2019 года.
     1. Консультация для родителей (законных представителей) «Развитие речи детей 2 – 3 лет» в группе раннего возраста "Солнышко".
Ответственный: Синяева С.В., воспитатель
     2. в 15.30 ч.-  Театрализованное представление «Репка» для младших групп. 
Ответственный: Кокорина И.В., Рукавишникова Л.А., воспитатели
     3. в 16.30 ч. – Школа – логопеда для родителей (законных представителей) старшей группы № 1 «Звуки слышим вас, не уйдете вы от нас» (фонематический слух – основа правильной речи). 
Ответственный: Букреева И.А., учитель-логопед
29.03.2019 года.
     1.в 16.30 ч. – Родительское собрание «Ваш ребенок идет в школу» в подготовительной группе № 2 "Золота рыбка".
Ответственный: Грязных Т.Ю., воспитатель
     2. Инструктаж для родителей (законных представителей) «Осторожно, оттепель!» в подготовительной группе № 2 "Золотая рыбка".
Ответственный: Грязных Т.Ю., воспитатель
01.03. – 29.03.2019 года.
     1. Подготовка воспитанников к III этапу спартакиады.
Ответственный: Маслова З.И., инструктор по физкультуре
04.03. – 29.03.2019 года.
     1.Экспресс- диагностика средней группы «Ромашка», консультации для родителей по результатам диагностики.
Ответственный: Кузнецова Е.А., учитель-логопед

                                     МАДОУ № 5 (п.Черемухово, ул. Калинина, д.19а)

01.03.2019 года.
     1. Выставка детского творчества «Весны очарование»  в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель
     2. Творческая выставка детско – родительских работ «Весна, весна на улице, весенние деньки» в подготовительной группе "Солнышко".
Ответственный: Вайскербер Е.А., воспитатель
     3. в 16.30 ч. – Семейный праздник, посвященный 8 марта в подготовительной группе "Солнышко".
Ответственный: Вайскербер Е.А., воспитатель
01.03. – 07.03.2019 года.
     1. Творческая выставка «Наши мамы – рукодельницы!» и «Весенний букет   от бабушки» в младшей группе № 1  "Подсолнухи".
Ответственный: Балкина О.И., Пушкарская Н.И., воспитатели
 01.03. – 28.03.2019 года.
     1. Показ открытых занятий для родителей (законных представителей).
Ответственный: Сакович О.А., учитель-логопед
     2. Консультационная работа «Развитие мелкой моторики» - старшая группа, «Особенности психомоторного развития» - подготовительная группа.
Ответственный: Сакович О.А., учитель-логопед
02.03.2019 года.
     1. Клуб выходного дня «Если хочешь быть здоров, с горки ты катайся» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Яшина К.Л., воспитатель
04.03.2019 года.
     1. Праздничный концерт «Мы вас любим!» в младшей группе № 1 "Подсолнухи".
Ответственный: Балкина О.И., Пушкарская Н.И., воспитатели
05.03.2019 года.
     1. Выставка детских рисунков «Что подарим маме?» в группе раннего возраста "Колокольчики"
Ответственный: Жилябина И.П., Плотникова И.В., воспитатели
     2. в 16.00 ч. – Семейный праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта в старшей группе № 2 "Радуга". 
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель
06.03.2019 г.ода.
     1. Выставка детских работ с рассказами «Мамочка милая, мама моя…» в младшей группе № 1 "Подсолнухи".
Ответственный: Балкина О.И., Пушкарская Н.И., воспитатели
     2. Фотовыставка  «Моя мама лучшая на свете!» и «Таланты бабушки» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный; Яшина К.Л., воспитатель
     3. в 16.30 ч. – Праздник «Мы рады вас поздравить!» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Яшина К.Л., воспитатель
12.03.2019 года.
     1. Выставка детского творчества «Ай, да Масленица!» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Яшина К.Л., воспитатель 
14.03.2019 года.
     1. в 11.00 ч. – Музыкальное развлечение на улице «Масленица пришла» в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Балкина О.И., Пушкарска Н.И., воспитатели
     2. в 16.30 ч. – Психологический тренинг с родителями подготовительной группы.
Ответственный: Муратова Е.Р., педагог-психолог
19.03.2019 года.
     ГМО МАДОУ № 5 «Проектирование коррекционно – развивающей работы в МАДОУ № 5».
20.03.2019 года.
     1. Консультация для родителей (законных представителей) группы раннего возраста "Колокольчики" «Одежда детей на прогулке и в группе» .
Ответственный: Жилябина И.П., Плотникова И.В., воспитатели
21.03.2019 года.
     1. Психологический тренинг с родителями младшей группы. 
Ответственный: Муратова Е.Р., педагог-психолог.
     2. в 16.15 ч. – Родительское собрание в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель
28.03.2019 года
     1. в 16.00 ч. – Родительское собрание "Кризис 3 – х лет" в группе раннего возраста "Колокольчики".
Ответственный: Жилябина И.П., Плотникова И.В., воспитатели
     2. в 16.30 ч. – Родительское собрание «Играют дети – играем вместе» в младшей группе № 1 "Подсолнухи".
Ответственный: Балкина О.И., Пушкарская Н.И., воспитатели