Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Новости

Спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком»,

Спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком», Спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком», Спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком», Спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком»,

10 февраля 2020 01:02

Количество просмотров: 567

Новогодние праздники в стенах детского сада не ограничиваются новогодними утренниками. На протяжении всей зимы педагоги  организуют для воспитанников и родителей (законных представителей) различные праздничные мероприятия.
17 января 2020 года для воспитанников и родителей (законных представителей) подготовительной группы «Колокольчики» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком», которое было направлено  на сохранение и укрепление здоровья воспитанников.
Пойти со Снеговиком на зимнюю прогулку было интересно не только воспитанникам, но и родителям (законным представителям).  С большим удовольствием участники соревновались в быстроте и ловкости, силе и смелости, проявляли смекалку и сноровку – все это доставило им радость в движении, веселого соревновательного задора и много юмора.
Такие совместные мероприятия в детском саду сплачивают, укрепляют связи между родителями, детьми и педагогами. Складываются добрые, позитивные отношения, которые в дальнейшем способствуют гармоничному развитию каждого ребенка.