Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Родителям

Спортивное развлечение "На встречу к лету"

Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету" Спортивное развлечение "На встречу к лету"

27 мая 2019

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в МАДОУ №5 уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным нам помогает спорт. Заниматься спортом полезно, а в игровой форме - вдвойне.

22 мая 2019 года прошло спортивное развлечение «На встречу к лету» в средней группе «Ромашка» . Развлечение провели: Азанова Любовь Семеновна – воспитатель и Маслова Зинаида Ивановна - инструктор по физической культуре.

Воспитанники танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и веселых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений. Конечно же, победила дружба. Все участники развлечения получили сладкий приз.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, уметь преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.