Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Родителям

План мероприятий МАДОУ № 5 на январь 2019 года

                                      МАДОУ № 5 (п.Черемухово, ул. Калинина, д.5)

09.01.2019 года
1. Музыкально-спортивное развлечение "До свидания елочка" для воспитанников группы раннего возраста "Капельки".
Ответственный: Макарова Н.Н., воспитатель
2. "День добрых дел" - полив горки на участке группы совместно с родителями (младшая группа № 2 "Ягодка").
Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели
3. Музыкальное разлечение для всех групп "Прощание с елочкой".
Ответственный: Фахрутдинова К.С., Белозерова Е.С., музыкальные руководители

10.01.2019 года
1. Папка-передвижка "Что умеют наши дети" (информация для родителей) в младшей группе "Непоседы"
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
2. Консультация для родителей "Режим дня дошкольника - условие сохранения здоровья!" в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели

11.01.2019 года
1. Консультация для родителей (буклеты) "Речь детей раннего возраста" в группе раннего возраста "Солнышко".
Ответственный: Синяева С.В., воспитатель

15.01.2019 года
1. 09.00 ч. Тематическое занятие. Беседа "Край родной. Урал воспетый, теплотой души согретой" в подготовительной группе № 1 "Звездочки".
Ответственный: Титова Л.Н., Горбунова Л.К., воспитатели
2. 09.30 ч.   Тематическое занятие. Беседа "Край родной, Урал воспетый, теплотой души согретой в подготовительной группе № 2 "Золотая рыбка".
Ответственный: Грязных Т.Ю., Горбунова Л.К., воспитатели
3. Инструктаж для родителей "Безопасность на горках", "Типичные травмы и их предупреждение в зимний период" в группе раннего возраста "Капельки".
Ответственный: Макарова Н.Н., воспитатель
4. Консультация для родителей "Кинезиология - зарядка для мозга".
Ответственный: Кузнецова Е.А., учитель-логопед
5. 16.00 ч. Спортивное развлечение "Мой веселый звонкий мяч" в средней группе  "Ромашка".
Ответственный: Маслова З.И.. инструктор по физкульуре 

16.01.2019 года
1. Спортивное развлечение "Мой веселый звонки мяч" в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели
2. Музыкальное развлечение для старших и подготовительных групп "Ай, да, коляда!".
Ответственные: Фахрутдинова К.С., Белозерова Е.С., музыкальные руководители

17.01.2019 года
1. Фотовыставка "Свердловская область - Юбиляр!" в младшей группе № 1 "Непоседы"
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
2. 15.30 ч. Веселые старты в старшей группе № 1 "Колокольчики" и в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Маслова З.И., инструктор по физкультуре

18.01.2019 года
1. 16.00 ч. Вечер загадок "Зимушка-зима" в старшей группе № 1 "Колокольчики"
Ответственный: Кокорина И.В., воспитатель
2. Беседа с воспитанниками старшей группы № 2 "Радуга" о столице Урала "Сказка про город Екатерины".
Ответственный: Кузнецова Е.А., учитель-логопед

21.01.2019 года
1. Фотовыставка "Малая Родина" к юбилею Свердловской области (группы раннего возраста "Солнышко", "Капельки". 
Ответственный: Синяева С.В., Макарова Н.Н.,воспитатели

22.01.2019 года
1. 15.30 ч. Спортивное развлечение "Веселые старты" в старшей группе № 1 "Колокольчики".
Ответственный: Кокорина И.В., воспитатель
2. 16.00 ч. Спортивно-музыкальное развлечение "Зимние забавы" в младшей группе № 1 "Непоседы".
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель

24.01.2019 года
1. Родительское собрание "Фонематический слух - основа правильной речи".

25.01.2019 года
1.16.00 ч.  Мастер-класс для родителей по изготовлению персонажа сказки П.П. "Бажова "Серебряное копытце" в средней группе "Ромашка".
Ответственный: Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели
2. 16.00 ч. Шашечный турнир  между подготовительными группами № 1 "Звездочки" и № 2 "Золотая рыбка".
Ответственные: Титова Л.Н., Горбунова Л.К.. Грязных Т.Ю., воспитатели
3. Тематическое занятие "Свердловская область - Юбиляр!" (старшие и подготовительные группы).
Ответственные: Фахрутдинова К.С., Белозерова Е.С., музыкальный руководитель

28.01.2019 года
1. Инструктаж для родителей "Правила дорожного движения в зимний период" в младшей группе № 1 "Непоседы".
Ответственный: Девятова Н.И., воспитатель
2. Консультация для родителей (буклеты) "Лечебные травы Свердловской области" в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Завальная О.М., воспитатель
3. 16.30 ч. Родительское собрание.
Ответственнй: Букреева И.А., учитель-логопед

30.01.2019 года
1. Фотовыставка "Мой день в детском саду" в группе раннего возраста "Солнышко"
Ответственный: Синяева С.В., воспитатель
2. 16.30 ч. Родительское собрание "Роль семьи в подготовке детей к школе" в подготовительной группе № 2 "Золотая рыбка".
Ответственные: Грязных Т.Ю., Горбунова Л.К., воспитатели
3. ГМО музыкальных руковаодителей в МАДОУ № 23.

09.01 - 19.01.2019 года
Изготовление фотоальбомов "Поселок мой родной". в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Карякина Т.А., Фролова Г.Н., воспитатели
09.01 - 17.01.2019 года
1. Фотовыставка "Край, где я живу" в средней группе "Ромашка".
Ответственные: Азанова Л.С., Фролова Г.Н., воспитатели
2. Выставка "Свердловская область - 85 лет!" в старшей группе № 1 "Колокольчики".
Ответственный: Кокорина И.В., воспитатель
17.01 - 25.01.2019 года
Выставка рисунков "Мой край родной" в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Завальная О.М., воспитатель

                                     МАДОУ № 5 (п.Черемухово, ул. Калинина, 19а)

10.01.2019 года
1. Тематическое занятие "Рождество Христово" в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственный: Яшина К.Л., воспитатель

11.01.2019 года
1. Выставка детского творчества "Зимушка - хрустальная" в младшей группе № 2 "Ягодка".
Ответственый: Яшина К.Л., воспитатель
2. Фотовыставка "Мой праздник детства" в средней группе "Звездочки".
Ответственный: Трунова Н.В., воспитатель
3. Тематическая беседа с родителями  старшей группы № 1 "Лучики" "Одежда детей в зимний период".
Ответственный: Дрягина А.А., воспитатель
4. 17.00 ч. Фольклорный праздник "Ай да, коляда!" в подготовительной группе "Солнышко".
Ответственный: Вайскербер Е.А., воспитатель

14.01.2019 года
1. "С днем рождения, Свердловская область!" (презентация) (младшпя группа № 1 "Подсолнухи".
Ответственный: Пушкарская Н.И., воспитатель
2. Тематическая беседа с родителями  старшей группы № 2 "Радуга" "Опасные горки".
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель

 15.01.2019 года
1. Консультация для родителей "Режим дня и его значение" в группе ранего возраста "Колокольчики".
Ответственный: Жилябина И.П., Плотникова И.В., воспитатели
2. Выставка художественного творчества "Дом, в котором я живу!" (к юбилею Свердловской области) в группе раннего возрасте "Колокольчики".
Ответственный: Жилябина И. П., Плотникова И.В., воспитатели

16.01.2019 года
1. 16.30 ч. Тематическая беседа с родителями группы раннего возраста  "Ромашка" "Как уберечься от простуды".
Ответственные: Зайдуллина Е.Г., Плотникова И.В., воспитатели

 17.01.2019 года
1. Консультация для родителей "Речевые игры" (младшая группа № 2 "Ягодка").
Ответственный: Яшина К.Л., воспитатель
2. Тематическое занятие в старшей группе № 1 "Лучики". Беседа о столице Урала "Свердловской области 55 лет".
Ответственный: Дрягина А.А., воспитатель
3. Спортивный праздник на улице для младших групп "Зимние забавы" (с родителями).
Ответственный: Базганова Н.В., инструктор по физкультуре
4. Выпуск стенгазеты "Свердловская область - территория спорта".
Ответственный: Базганова Н.В., инструктор по физкультуре

18.01.2019 года
1. 16.00 ч. Развлечение в среднй группе "Звездочки" с участием родителей "Рождественские колядки".
Ответственный: Трунова Н.В., воспитатель
2. Выставка детского творчества "Улица родного поселка" в старшей группе № 2 "Радуга".
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель

21.01.2019 года
1. 09.40 ч. Беседа-экскурсия по иллюстрациям "Екатеринбург - славный город" в подготовительной группе "Солнышко".
Ответственный: Вайскербер Е.А., воспитатель

 22.01.2019 года
1. Консультация для родителей группы раннего возраста "Ромашка" "Как провести выходные с детьми зимой".
Ответственный: Зайдуллина Е.Г., Плотникова И.В., воспитатели
2. Спортивный праздник на улице "Игры в снежном царстве" (средняя группа).
Ответственный: Базганова Н.В., инструктор по физкультуре

23.01.2019 года
1. Выставка детского творчества "Зимний лес" в старшей группе № 1 "Лучики".
Ответственный: Дрягина А.А., воспитатель

 24.01.2019 года
1. 16.00 ч.  Родительское собрание "Капризы ребёнка 2-3 лет" в группе раннего возраста "Колокольчики".
Ответственный: Жилябина И.П., Плотникова И.В., воспитатели
2. Фотовыставка к 85-летию Свердловской области "Наш край родной - поселок Черемухово" (группа раннего возраста "Ромашка").
Ответственный: Зайдуллина Е.Г., Плотниква И.В., воспитатели
3. Фотовыставка  "Зимушка-зима, радость принесла" (с рассказами  воспитанников) в младшей группе № 1 "Подсолнухи".
Ответственный: Пушкарская Н.И., воспитатель
4. Спортивное развлечение на улице "Зимняя олимпиада" (старшие группы).
Ответственный: Базганова Н.В., инструктор по физкультуре

25.01.2019 года
1. 16.00 ч. Конкурс чтецов "Свердловская область - юбиляр!".
Ответственный: Трунова Н.В., воспитатель
2. Презентация для воспитанников страшей группы № 2 "Радуга"  "Моя малая Родина".
Ответственный: Фатихова Т.В., воспитатель

28.01.2019 года
1. 11.00 ч. Физкультурный досуг "Лыжная гонка" в старшей группе № 1 "Лучики".
Ответственный: Дрягина А.А., воспитатель
1. Тематическая беседа с родителями "Безопасность на горках"  (младшая группа № 1 "Подсолнухи").
Ответственный: Пушкарская Н.И., воспитатель

31.01.2019 года
1. Спортивное развлечение на улице "Зимняя Олимпиада" (подготовительная группа).
Ответственный: Базганова Н.В, инструктор по физкультуре