Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 624475, Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 5
  • +7 (34380) 4-77-29
  • mdou5@bk.ru

Родителям

Экскурсия будущих первоклассников в школу

Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу Экскурсия будущих первоклассников в школу

15 ноября 2019

Важным мероприятием в рамках преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.
14 ноября 2019 года воспитанники МАДОУ № 5 вместе с воспитателями посетили МАОУ «СОШ № 13». В холле школы нас встретили приветливые и доброжелательные сотрудницы, которые предложили нам раздеться. И наше путешествие началось! Перед воспитанниками открылся новый мир удивительной школьной жизни с её длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, внимательными учителями. Мы посетили классы, где проходят уроки, спортивный зал, музыкальный кабинет, библиотеку, заглянули в медицинский кабинет и столовую.
По дороге в детский сад многие ребята сказали, что им хочется поскорее пойти учиться в школу!